ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду конкурса «Лучшие социальные проекты России»

Благотворительная и волонтерская программа ЕДИНОГО ЦУПИС – сотрудничество с фондом «Созвездие Добра» – стала победителем в категории «Благотворительность» программы «Лучшие социальные проекты России».

 

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» начали сотрудничество в 2019 году – с открытия спортивного комплекса в Детском реабилитационном центре «Светлячок» в Тихвине Ленинградской области.

 

В 2020-21 гг. компания направила благотворительную помощь на программу «Оператор добра» по борьбе с распространением коронавирусной инфекции – ресурсную помощь инфекционным больницам в регионах страны, а также оказала адресную помощь и поддержку талантливым юным спортсменам.

 

В 2022 году компания приобрела оргтехнику, путевки в детские лагери, а также спортивный инвентарь для детских учреждений в Астраханской, Челябинской, Тверской областях; организовала онлайн новогодний праздник для всех подопечных фонда.

 

В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС и благотворительный фонд «Созвездие Добра» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Компании договорились о развитии благотворительности, волонтерского движения, всесторонней поддержки детско-юношеского спорта и поддержки детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

 

За время сотрудничества волонтеры, сотрудники компании, посетили около 20 детских мероприятий и реализовали совместно с фондом более 10 проектов (онлайн-конференции, сбор подарков и участие в праздниках). Волонтеры-сотрудники принимают активное участие в детских мероприятиях и навещают детей из подопечных социальных учреждений фонда «Созвездие Добра».

 

«Социальные проекты – важное направление в стратегии ЕДИНОГО ЦУПИС. Как ответственный участник российской бизнес-среды мы разделяем заботу о благополучном развитии общества, в котором мы живем, и оказываем поддержку подопечным нашего давнего партнера – благотворительного фонда «Созвездие Добра», – прокомментировала Елена Шейкина, Председатель Правления НКО «Мобильная карта» (работает под брендом ЕДИНЫЙ ЦУПИС).

 

ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского спорта, на сегодняшний день на эти цели перечислено свыше 19 млрд рублей.

 

Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» – ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития.


02 Июня 2023
Мы используем файлы cookie для анализа трафика и оценки использования сайта. Продолжив навигацию по сайту, вы принимаете условия Политики использования пользовательских данных. Если вы хотите отказаться от использования файлов cookie, сделать это можно в настройках вашего браузера.